Отзыв о работодателе «Moscow Show» Добавлен: 21.10.15 15:22

Основное название: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 181-00-44

Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый день! Я удивлена,что только не прочитаешь от людей,котрые приходят на работу,думая,что за просиженные штаны им будут платить! Работаю в компании 3 месяц и скажу,что я в полнейшем восторге! У нас прекрасный коллектив,царит тёплая атмосфера,каждый зарабатывает столько,на сколько сильно он выкладывается. Отзывы о том,какая у нас плохая компания-пишут те,у кого не хватило мозга нормально работать,либо те,кого не взяли,ибо ума выучить последовательность действий у них нет. Про золотые горы тоже могу рассказать. При мне уже около 5-7 раз наши сотрудники получали замечательные бонусы,которые большая часть Москвы в 3 месяца не зарабатывает. Немного о начальстве... У нас великолепный генеральный директор,который для компании делает все. Лучших артистов,лучшие залы. Менеджер (про которого так много написали) на самом деле человек,который много добился,начиная как те люди,приходящие на собеседование . Мотивирует к работе,поддерживает,поощряет продажи бонусами. И в заключении,я когда-то так же,как и "обиженки" пришла на собеседование,просидела день обучения и начала работать. Я довольна,потому что,я знаю. Я работаю для себя и именно в этой компании я могу зарабатывать не ограничено,продвигаться и в итоге открыть свой офис. Если вас не взяли,посмотрите в первую очередь на себя и перестаньте пачкать экран телефона/компьютера/планшета слюной от злости. У меня все! С ув. Вероника.

Их нет