Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 23.10.15 18:08

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работала в компании почти год. Попала туда совершенно случайно, и искала себе подработку. Что касается графиков работы, то можно подстраивать его под себя, так как Вам удобно. Будь то сменный график, пятидневка либо частичная занятость (единственное, что нужно отработать в неделю не меньше 20 часов). Меня это устраивало. Коллектив хороший, ребята всегда придут на помощь, руководство адекватное. Заработная плата стабильная, задержек не было. Хочешь получать много - работай. Карьерный рост тоже присутствует. К положительным моментам, пожалуй, еще можно добавить удобное расположение офиса от метро.

Думаю, как и в любой работе всегда найдется парочка отрицательных моментов. В этой компании серьезных недостатков я не нашла, но наверное можно отнести, что работа специфическая, и порой бывает большой перегруз по звонкам (особенно если вы на горячей линии).