Отзыв о работодателе «Курьерист» Добавлен: 24.10.15 13:16

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 227-15-51
Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское ш. 2

Курьерская служба
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.

Я - руководитель компании Курьерист. И отвечу на все вопросы, поднятые здесь.
1. В части условий работы - мы четко их озвучиваем на собеседовании и следуем им в дальнейшем.
2. В конце дня не нужно возвращаться в офис - закончили маршрут и можно ехать домой. Вы возвращаетесь в офис только в первые несколько дней работы, пока знакомитесь с правилами работы.
3. Да, иногда бывают задержки - в таком случае мы время компенсируем временем, т.е. в другой день вы сможете прийти попозже или уйти пораньше.
3. И конечно же, расчёт вещами клиента - это бред! Клиент в таком случае просто обратится в полицию и у нас будут проблемы. Как вы думаете, нам это нужно?!

В части офиса.
Да, мы молодая компания (нам всего 2 года), и развиваемся мы на собственные средства, потому к сожалению, офисом уровня DHL мы похвастаться не можем.
Мы располагаемся в здании НИИ Гидропроект по адресу Волоколамское ш. 2 на основании официального договора аренды. Мы даже не скрываем наш офис - смотрите :)
Планируем скоро арендовать дополнительные помещения, т.к. уже действительно стало тесно.
Ну а в части "директор выскочка", "Максим - гуру психологии", "напоминает шаражкину контору" и т.п. - жаль, что у вас сложилось такое впечатление. К сожалению, дальше собеседования вы просто не прошли...