Отзыв о работодателе «Кари» Добавлен: 24.10.15 14:22

Основное название: Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Пенза, Кари

город рыбинск ярославская область макина виктория и юлия николаева очень плохо начали свою деятельность в плане руководства потеряли двух продавцов
Автор: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: 2015 г.

Ноль

Всем привет. Начну с того, что меня пригласили на собеседование с целью дальнейшего трудоустройства, но при условии, то я пройду стажировку в три дня, но это было похоже на целый рабочий день, т.е. я ходила по 8 часов в день. Помимо меня пригласили еще одну девушку с такими же намерениями, что ее в дальнейшем трудоустроят. Мы обе в не понятках ходили три дня, пахали как лошади, а это: подбирали обувь за каждым клиентом, искали откуда бросили пару, упаковывали и ставили на место, развешивали товар как дурочки, тем более мы то думали, что кого то из нас выберут, и поэтому работали еще лучше. чтобы именно кого то из нас выбрали, но самое главное, что сотрудники нам обеим говорили, что мы подходим, что нас возьмут и все такое. Близился третий день стажировки, меня и ту девушку спрашивали о разных вещах, касаемых данной работы, чем то вроде бы интересовались, и мы довольные думали, что возьмут. Также каждую из нас заставили написать по анкете с заполнением всех данных, якобы для проверки нас службой безопасности, и заметьте, что это все делалось в конце третьего дня, а не на собеседовании, и даже пообещали, что мы позвоним, но время идет мне никто естественно не звонит, и я начала сама звонить, но тут пошли отговорки, что еще часть информации про меня не пришло, и то, что сами позвонят. ну ладно жду .... опять без ответа, звоню, опять ничего они не знают, мы перезвоним (ну я уже все поняла). Дальше еще интереснее, мне звонят с похожего номера, ну а я так и поняла, что они звонят, и тут отвечает девушка (директор), что позвонили с другого кари, и вакансия закрылась ;), а у них скоро появится и то что ей нужно на меня посмотреть, ну думаю ладно, приеду, послушаю что мне скажут. Как оказалось что на этой точке тоже надо пройти стажировку по 8 часов в день, и там если понравлюсь якобы возьмут, на мой вопрос: "а почему я должна еще раз проходить, если я уже проходила 24 часа "за спасибо"?", директор ответила, что она не может меня взять "просто так". Также я спросила почему закрылась вакансия. она мне ответила, что на тот период они нуждались, а сейчас не нуждаются (да еще я забыла, что мне сказали на первом месте, что я устроюсь на время декретного отпуска за другую девушку). короче я решила не тратить на этот лохотрон больше время, и вам не советую. полное разводилово. Всего разговора не перечислить, но речи их лились соловьем, да еще и условия непонятные ставили. Еще интересно то, что по всем городам где есть кари есть объявления о том, что нуждаются, а по Пензе нет таких объявлений, ну я конечно спросила, но были на этот счет какие то нелепые и противоречащие друг другу отмазки. а вы что об этом думаете? напишите если кто то попался на эту удочку, очень хочется знать что они вам врали.