Відгук про роботодавця «Cона Фарм» Добавлен: 10.05.11 23:47

Основна назва: Cона Фарм
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: Тел: +38 044 495 10 14
Адреса: Україна, м. Донецк

Компания "Сона-фарм" представляет интересы различных фармацевтических компаний на рынке Украины, она обеспечивает импорт лекарственных препаратов таких известных производителей, как "Мерк-Сероно" (Швейцария), "Урсафарм" (Германия), "Frezyderm" (Греция), "Alfa Wassermann" (Италия), "Magis" (Италия), Aesculapius (Италия), Bifodan (Дания). ООО "Сона-фарм", как импортер продукции иностранных партнеров-производителей на фармацевтические рынки Украины, Молдовы и Казахстана, осуществляет торгово-коммерческую деятельность. В рамках своей деятельности компания проводит планирование продаж на Украине.... »
Автор(-ка): ROBERTOSS PETROS (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2010 г.
Дата звільнення: Березень 2011 г.

В нашем интернет магазине представлена модная, стильная женская и мужская одежда известных итальянских брендов. Юбки, блузы, платья, брюки, куртки, пальто, джинсы, обувь - все для Вашего гардероба! Новая коллекция и постоянные распродажи!
Наш интернет - магазин предлагает женскую и мужскую одежду из Италии по более выгодным ценам!
Невысокая цена на итальянскую одежду в интернет - магазине "Robertoss" обусловлена несколькими факторами:
1. Мы покупаем одежду напрямую с фабрики.
2. Наценка интернет-магазина "Robertoss" очень маленькая.

NETU