Відгук про роботодавця «Центр немецкой культуры видерштраль» Добавлен: 25.10.15 22:36

Основна назва: Центр немецкой культуры видерштраль
Інші назви: Учебный немецкий клуб "Аугуст"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 279-3135, 239-3145, 239-3154, 287-0060
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Владимирская, 37

Основным направлением работы клуба является профессиональное преподавание немецкого языка разным возрастным категориям.
Автор(-ка): Zяя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Работа интересная, есть возможность профессионального роста. Сотрудники-коллеги- отзывчивые, приятные, готовы поддержать и помочь, профессионалы. После работы в компании повышается возможность трудоустройства в лучшее место, т. к. приобретается опыт. Возможность преподавателю подработать к основной зарплате, если работаешь еще где-то.

При приеме на работу обещается зарплата и официальное трудоустройство. За дополнительно выполненную работу обещаются дополнительные доплаты. При получении зарплаты начинается прессинг работника .Выясняется, ( практически во всех случаях с работниками, были опрошены 9 сотрудников), что обещанная сумма не будет выплачена ( в каждом конкретном случае работнику указывается новая причина).При попытке работника выяснить причины ему указываются недостатки в работе либо объясняется просто:" Это много денег. В школах (вузах) зарабатывают меньше." Отношение руководства к сотрудникам- при знакомстве -Директор: вежливость, обещания : мы- семья! (и т.д.) В процессе работы Директор : Постоянные придирки, загружают работой в выходные и после работы. Информацию помещаю для соискателей, хочу помочь сэкономить время. Отпуск и больничные не оплачиваются.