Відгук про роботодавця «работа на дому» Добавлен: 26.10.15 12:23

Основна назва: работа на дому
Інші назви: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ УкрПочта!!! Наша компания предлагает вам проект работы на дому. По ряду причин люди теряют постоянное место работы, или не могут найти работу по душе или по специальности, при этом имеют финансовые трудности. Мы для вас разработали проект работы на дому по склеиванию конвертов. Работа без денежных вложений (доставка материалов для конвертов за счёт фирмы). Работа по всей Украине. Краткое содержание: 1конверт – 50коп. Все ответы на ваши вопросы вы получите на нашем проекте.
Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2015 г.

НЕТ!
Обман на ровном месте, причем на официальном сайте!!!!!!

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями, которые сложились от вакансии в УКРПОШТЕ. Вот такой текст висит на официальном сайте главучреждения:

· "НАЧАЛО:
Доброго времени суток уважаемые пользователи нашего проекта, мы рады каждому Украинцу и готовы помочь вам с работой!!!
· ОПИСАНИЕ:
Работа на дому по склеиванию конвертов, работа по всей Украине!!!
Работа без денежных вложений, доставка/отправка/материал/ и прочие расходы компания берет на себя!!!"

Я отправила заявку, причем заявка с подвохом. они просят указать номер карты + 3 цифры с обратной стороны!!!
Я отправила им номер карты на счету которой 0 гривен.
И что вы думаете, в течении 2 недель со мной никто так и не связался и кто-то пару раз уже активно пытался снять деньги: сначала в рублях(!!!!), а потом в гривнах!!!!

Я просто в шоке, как на глазах у всех госсучреждение такое проворачивает!!!!! Подскажите теперь пожалуйста, к кому надо обратиться чтобы лавочку прикрыли????