Відгук про роботодавця «Фадо Украина» Добавлен: 26.10.15 12:42

Інші назви: Фадо+арматура Беларусь
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, Вишневая 11

Импорт сантехники Фадо.
Автор(-ка): Денис Денисович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Коллектив который потихоньку разбегается!!

Хочу написать, отзыв о компании, и о ее сотрудниках. Компания до недавнего времени была очень крутая, динамичная, и с дружным коллективом. Но приключилась беда, с недавнего времени эту компанию покинуло очень много людей которые стояли у ее истоков. Вот с этого времени и началось,есть там такой как Саша новый коммерческий директор который людей за людей не считает, и этот Саша напрочь не соответствует занимаемой должности. Обещание не выполняет, от всех морозится, принять решение качественно, это вообще из ряда фантастики. Зато у него идей, которые не подходят рынку теплотехники, уйма,И бедному Сашке даже мозгов, в его года, не хватает изучить потребность рынка. Естественно все дитрибьюторы и персонал в том числе, воспринимает это все в штыки. А еще есть там собственник бизнеса, некий Леша, который выпал из бизнеса на 5 лет, жил в свое удовольствие, и тут настал апокалипсис когда в один день уволилось сразу 2 коммерческих директора.(задайте вопрос почему???) И теперь Этот Леша, ни понимая ни черта в рынке, взялся управлять компанией, окружил себя очень шершавыми языками в виде Ярослава(HR)Жени(закупки)Сашки(комерс новый)и начал прессовать персонал и дистрибьюторв в том числе.Конечно такие действия не проходят бесследно, ииии все кто понимают, что шершавые языки все равно не дадут нормально развиватся все ушли. А праздник языка, подстав и подхалимства остался. Есть конечно в компании и очень хорошие спецы, которые переживат за компанию. Отдельно хочу сказать об отношении собственника к персоналу компании:никакого уважения,вы все никто, все будет как я скажу, а если тебе не нравится что я говорю— ты уволен.Это жизненное кредо владельца бизнеса. Делайте выводы ГОСПОДА!!! http://www.vnutri.org/fado-ukraina/