Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 26.10.15 17:21

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Берковецкая 6

Торгівля
Автор(-ка): ДиДи (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Копирайтер
Дата початку роботи: Вересень 2015 г.
Поточна зарплата: $230
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

В конце августа меня пригласили на собеседование в компанию "Епицентр" на должность копирайтера в интернет-магазин. Поскольку я до этого промышляла фрилансом и особо работу не искала, то решила съездить сугубо из интереса.
Первое собеседование, как и все последующие, проходило прямо в маркете, за столом выставленным на продажу в торговом зале. забавно, но за период трудовой деятельности где мне только не приходилось общаться с работодателями. Так что не удивили.
Вопросы были достаточно шаблонные, так что долго меня мучить не стали. Никаких проверок на стресоустойчивость не было, но под конец разговора с региональным директором дали задание: продать тот самый стол, за которым я сидела :) Для опытного продажника вообще не проблема.
Перезвонили в тот же день, сказали что подхожу и отправили собирать документы, на подготовку которых я потратила несколько дней.
Оформляют тут по трудовой, зарплата полностью официальная, что плюс, если Вы будете брать в дальнейшем кредиты в банках. Больничные оплачиваются, а вот сессии, к сожалению, нет. С выходными тоже не очень – в месяц может быть только 7 выходных. Но, всегда можно договорится чтобы взять отгул или уйти с работы пораньше.
Начальник – просто чудо! Он не придирается, не задалбывает и не ставит перед подчиненными невыполнимых целей. Да, есть норма роботы на день, но я всегда много писала, так что с этим справляюсь легко.
Коллектив тоже очень хороший. Все стараются быть вежливыми и доброжелательными друг с другом.
Каждый сотрудник из нашего отдела имеет право на бесплатный обед и 12% скидку на всякие вкусности в столовой. Бесплатная еда так себе, раз на раз не приходится, но кто не привередлив, тот сможет существенно сэкономить на обедах. Перерыв на прием пищи короткий, всего лишь полчаса, но никто не следит во сколько ты уходишь кушать и во сколько возвращаешься.
А еще здесь есть тренажерный зал, который сотрудники могут посещать бесплатно! Правда негде оставить сменную одежду, так что приходится постоянно возить ее с собой. Зал оборудованный душевой, где в любое время года есть горячая вода.
Для работников есть скидки на некоторые товары, но я, честно говоря, пока что ими не пользовалась.
На работу может быть проблематично добираться, хотя бесплатные маршрутки ездят к Эпицентру и расположенному Ашану от Лукьяновки, Академа, Нивок, Виноградаря.
Сам кабинет где работают все из интернет-магазина лично мне не очень нравится. Здесь нет окон и очень много людей. Часто бывает шумно из-за чего сложно сосредоточится.
В целом я работой довольна. Хоть обычные продавцы-кассиры часто ругаются на начальство, постоянные переработки и тяжелые условия труда.

Сомнительные перспективы карьерного роста, сложно добираться по утрам, мало выходных, некомфортное рабочее место, старая техника за которой приходится работать, неоплачиваемые сессии