Відгук про роботодавця «чп диамант» Добавлен: 26.10.15 21:55

Інші назви: МЧП Диамант
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Одеса, Николаевская дорога 205

производство с\х техники
Автор(-ка): Добрый аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: офис
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

не идите туда работать,

начнем с того что девушки которые вешут выше 50-60 кг не пройдут собеседование, якобы директору такие не нравятся, а он видите ли барышень выбирает себе и в любовницы, потрахатся все дела.(если вы сразу на собеседовании не скажете что у вас муж,парень,мч).Будет звонить и ночью, и смски слать любовные, и рассказывать как с некой Таней спал, и фотки покажет её обнаженой, и расскажет как некая Мария ему миньетик на работе делала...блять да не интересно это всё мне гнида ты е*анная.Мне искрене жаль твою жену, капец такой чмо попалось.Зарплату задержывает как офису так и рабочем.
Штрафует ребят не понятно за что, как будто играет жизнями людей.Реально каторжная работа за не то что копейки , гроши.. Не только покалечитесь мальчики, да ещё и выслушаете как некое чмо будет вас гнобить и унижать только из за того что он так хочет.да там и техники безопасности нет.Ребята которые поработали и ушли молодцы.
Ребята которые до сих пор там работают,желаю вам удачи пусть вам повезет наконец, видно что семью кормите, и здоровья вам, оно вам пригодится.
Ни ходите девочки туда вот просто вам совет человека который работал там без опыта .найдете и лучше место.честно.уважайте себя.Если не верите , и всё же решитесь на собеседование,вы всё поймете по приходу в офис. Загаженный,вонючий,сральник просто...и по разговору директора.как только поймете что к вам клеются, плюйте в лицо( прямо в лицо) и уходите .
Всех благ! Надеюсь кому то время с экономил