Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 28.10.15 12:43

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71
Адрес: Россия, г. Ярославль, Рыбинск ул. Чкалова 64

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: "оператор торгового зала"
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Не заметил

Итак, Союз Святого Иоанна Война (она же сеть магазинов "Верный") оказался далеко не святым. Пригласили на должность ОТЗ (оператор торгового зала), пригласила сама директор которая нашла мое объявление на Авито. Обещала 18 - 20 т.р. зп. Итог: на работу в магазин не оформляют, и как вдруг потом оказалось я работал от компании Лидер Тим просто кассиром за 85 руб час, но при этом выполнял функции ОТЗ : выкладка товара, выпекание слоек, слежка за ворами, замена ценников вообщем все что должен делать ОТЗ, при этом у оформленных сотрудников час стоит 114 руб. А рабы от Лидер Тим делают это же самое но за 85 руб. При этом никаких договоров с вами никто не заключает ни Лидер Тим, ни Святой Войн. В смену работает всего 2 ОТЗ на весь магазин, которые должны сделать все + поймать воришек, т.к. охраны нет, про нормальный обед и перерывы можно забыть сразу + требуют приходить на работу за 35 мин (которые не оплачиваются) и вешать ценники которых х....ва туча каждое утро. Короче, не ходите туда мой вам совет !!!