Відгук про роботодавця «ArtVision» Добавлен: 28.10.15 14:54

Основна назва: ArtVision
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Київ, Кириловсая 160 (она же Фрунзе)

Автор(-ка): Она (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя, администратор в офис
Дата співбесіди: Жовтень 2015 г.

Нет

Сегодня 28.10 во второй половине дня позвонил мне некий Владимир Николаевич (050) 384-74-87, и сообщил что приглашает на собеседование 29.10 на 9:20. Хотя я была немного занята, настойчиво объяснял как проехать и пройти) Через время посмотрела я на этот листик со своими записями и поняла, что даже не удосужилась ничего спросить. Освободившись набрала В,Н, с первого раза трубочку не поднял, да как и со второго... мин. ч-з 15 набрал. Я уточнила название компании - Артвижн, чем занимается компания - международный холдинг товаров народного потребления, рабочий график - 9-18. Все так красиво рассказывал, ну а потом я подняла вопрос о зп. На что ответ был предельно прост: "Ну вот какая у вас в анкете сумма указана от этой будем и отталкиваться". Что-то тут не так подумала я. Залезла в интернет загуглила. И оказалась эта лабуда - сетевым маркетингом. Так вот хочу сказать большое СПАСИБО тем людям которые пишут отзывы. Мне далековато добираться на эту Фрунзе хорошо что почитала отзывы. Не буду тратить свое время.