Отзыв о работодателе «ФНКЦ ФМБА России» Добавлен: 30.10.15 19:31

Основное название: ФНКЦ ФМБА России
Другие названия: бывшая КБ №83
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Крупное медицинское учреждение. Оказание медицинских услуг по широкому спектру направлений.
Автор: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: врач
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Приятно вечером погулять по территории

1. Отсутствие персперктив(!!!!) для "НЕприблатненных И ИЖЕ С НИМИ" Посмотрят Ваши наработки , слижут что вы умеете, раздарят "своим" , а об Вас вытрут ноги....
2. выраженная национально окрашенная политика распределения трудовых ресурсов и нагрузок в компании
3.Подставы со стороны заведующих отделениями и выше ( грубо, "шито белыми нитками")
4. Начальство нацелено на постоянную смену кадрового состава, профессионализм не играет роли ( смотреть пункт первый). В качестве доказательства вашей несостоятельности на Вас напустят подставных больных, которые не зависимо от Вашего поведения напишут жалобу и Вы будете виноваты.
5. Безобразное отношение к сотрудникам: оскорбления, окрики, хамство, издевательства. Какие либо замечания Вы будете выслушивать публично при больных, начальство строчит "отзывы о врачах" в интернете и т.д.
Короче: если Вы не сын (дочь) директора строительной компании - который будет прямо в клинику приходить и присутствовать там , директора школы или еще кого-нибудь - ТАМ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - используют, НИЧЕГО НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН,,, Точно так же приглашаются специалисты из других городов - поработают год - полтора, и " а теперь вы нам не интересны", у нас тут дочка директора соседней школы институт окончила....