Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 31.10.15 20:53

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: соискатель не важно, Клео (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Не пожалела своего времени и часа три сегодня шерстила самые крупные московские сайты недвижимости. Ииии? Мама родная, вроде крупное агентства были, но глядя на их корпоративные сайты оставалась столько вопросов к компании, что звонить им не хватило бы никакого моего баланса. Може быть эта задумка такая, чтобы вынудить соискателя позвонить и в ходе разговора зомбировать его типо привлечь в свои ряды? Не наю не наю...Но Простор просто удивил!!! Просто сразил наповал! Чётко расписана иерархия компания, выложены все правовые документы, все сертификаты и даже из Московского департамента лицензия на право проведения обучения! И даже ФИО всех руководителей с телефонами! Я смотрела и тихо офигевала, когда увидела полный список всех( я повторяю ВСЕХ) агентов и тож с телефонами! а потом попался этот сайт и ээээээ...Вы что тут пишете такую чушь? где вы видели компанию с таким открытым портфолио м? Но слава богу отрицательных отзывов настоящих очень мало. Зато фейковых до звезды. Хорошо что у них у всех торчат уши словно из дерьма и реагировать на них кроме усмешки я даже не хочу. Зато хочу попытать удачи в Просторе!

не знаю доколе