Відгук про роботодавця «Шиворот Навыворот» Добавлен: 01.11.15 22:06

Інші назви: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Полтава, 15П

секонд-хенд
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

на данный момент положительные моменты отсутствуют

Хочу сообщить о работе магазина 15П Полтава по улице Ленина. Недавно без особых на то причин уволили администратора, компетентного человека со стажем. На ее место поставили абсолютно не опытную, работающую в компании без году неделю деваху, которая уже на второй день одела корону и взяла в замы такую же. Эта парочка занимается только, якобы отчетами, не участвует в разборе товара, а если и принимает товар то заклипсуют за бирки или вообще забудут, жесть, а нам потом оплачивай недостачи. Еще вынося товар думая что мы все дуры и ничего не видим. А если им задать вопрос по работе только моргают, а в голове пусто, зато мы "начальство", мы листочки вырезаем, нам некогда вашей ерундой заниматься. Короче рассказывать можно долго. Я хочу попросить руководство обратить внимание на наш магазин и повлиять на ситуацию, так как на работу ходить не возможно одно расстройство, раньше было иначе, приходили с удовольствием, старались не подвести администратора так как отношение было человеческое и мы относились так же, судя по всему увольнение управляющего было большой ошибкой.