Отзыв о работодателе «Ви Ай Джи Кастомс» Добавлен: 02.11.15 22:24

Основное название: Ви Ай Джи Кастомс
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Барклая д.6 стр.5

Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.
Автор: Просковья Из Подмосковья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: секретарь
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

У «Ви Ай Джи Кастомс» и раньше был плохой сайт, но им хотя бы можно было пользоваться. Можно было найти нужную информацию, спокойно перемещаться по разделам, в общем, использовать его по прямому назначению.
После того, как сайт обновила шайка-лейка, сайт превратился не то что в сраное говно, просто в неистовое сракотанище. Что за блядская мода со скроллом этим ебучим? Да, это заебца на сайте по продаже трусов со встроенным вибратором, но не на сайте, мать его, виг транса! Туда же тяжеленный флеш на заднем плане, видео, какие-то ебальники счастливые и фоном - злоебучее голубое море - окиян. Ну с фоном то понятно, дизигнеры там долбились от старта до дедлайна. Но остальное это же ебаный стыд. Шрифты разные, информация весело раскидана по всему экрану. Кнопки "Оставить заявку" нет, теперь надо умудриться попасть в крошечную ссылку в правом верхнем углу.
Захожу на сайт, хочу посмотреть тарифные опции. Куда мне блять смотреть, если я частное лицо? В Цены на каждый день? А я ебу, что такое Цены на каждый день? Вместо простой и понятной тарифной сетки какой-то пиздопердёж - "стартовый уровень обслуживания", "Для тех, кто ценит свой комфорт, время и привык находить выгоду всегда". Ну вашу машу, что это блять значит?! Что это за блядская поэзия? В услугах таможенного брокера вместо перечисления тот же мухосранский креатив "хорошая программа скидок".
Зашел в Доставка из стран, получил очередное счастье эпилептика - внезапно красный сайт стал синим. Зашел в Контакты - там собаки скачут. Нет, блять, я не шучу! Из этого Контакта кнопка "Международные грузоперевозки" уже полноценно не работает, меню не разворачивается.
Кнопка назад работает через анальную жопу. Поиска адекватного тоже уже нет, хочешь что-то найти - проще погуглить.

ЗЫ - если в каменты припрётся вежливый бот - чувак, у меня нет претензий к V.I.G. Trans, это просто отстой . И сайт это просто неиллюзорный пиздец.

Хочется процитировать Мартин Лютера Кинга - "У меня есть мечта".
Так вот, у меня есть мечта. Собрать всех вигтрансовцев. Посадить в звездолёт и отправить на Меркурий.