Отзыв о работодателе «Танген» Добавлен: 03.11.15 13:43

Основное название: Танген
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75
Адрес: Украина, г. Киев

Продажа посуды и сувенирной продукии
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Здесь много врут!

Все что связано с этой компанией! В компании,в которой работает до десятка продающего персонала,так много «должностей»: супервайзер,руководитель торгового отдела,торговый представитель,менеджер!?Ну да ладно,уже давно не секрет, что все отзывы о Тангене пишет Катя и Аня в паре с Геннадием,хотя может уже и не они,но точно под чутким руководством Геннадия.Почитала отзывы которые писались и до моего прихода в компанию и после моего ухода,да и во время моей работы.Скажу так как есть,сколько я знала людей,которые приходили в компанию Танген ни одного при мне не уволили. Люди уходили только по собственному желанию.И это факт не оспоримый!У каждого были свои причины но то, что ребята писали раньше,до этих нелепых и вроде бы как правдивых отзывов,все была правда,даже можно сказать, что много чего упустили,чем сделали Тангену большое одолжение.Клиенты компании Танген,как и сотрудники просто плюются,ругаются и проклинают ее,это да.И многие перестали с ними сотрудничать,так как продукция качеством не блещет,а цена даже выше чем у других кто возит китай.А про микроклимат и взаимоотношения говорить вообще не хочется,так как кто смотрел фильм «Джанго освобожденный» видели как относятся к рабам,а именно так Геннадий смотрит на всех своих сотрудников.И даже если упустить моменты по уборке,печатанью накладных на черновиках,убогую технику, ну экономят они,но не обращать внимание на нелепые планы и свинство нельзя!Хотя свинство это не то слово,так как Геннадий даже умудрился угрожать расправой нескольким сотрудникам,которым он не выдал зарплату,да и вообще он не любит зарплату давать.Трудовые книжки можно забирать по несколько месяцев и это тоже факт!Обратила внимание и на то, что здесь написали вроде как «реальные» сотрудники с именами (супервайзер,руководитель торгового отдела,торговый представитель,менеджер) о сплетнях,кофе,заработной плате и условиях труда!И так и хочется сказать,ребята,ну вы хоть бы скромнее врали,или хотя бы по очереди,то что вы пишите во многих мультинациональных компаниях нету,а у вас прям все так хорошо и замечательно!И где,в Тангене!!!В компании которая в полуподвальном,разваливающемся помещении на территории завода.И перестаньте так нагло врать о тех людях с которыми я работала!Да,кто то работал больше,а кто то меньше но даже меньше это было на 150%-200%,потому как людям обещали одно и они рассчитывали на это,а в конце концов получалось другое(зарплата мизер и условия труда тоже не становились лучше).Не думала, что буду писать отзыв,но очень возмутило то,что здесь руководство Тангена поливает грязью хороших людей,под видом якобы новых сотрудников. P.S Геннадий и Татьяна,не забывайте,что все, что вы делали и делаете,это знают люди которые работали у вас!И они писали, пишут и будут писать негативные отзывы о вашей компании,так как вы ничего не меняете! Слишком уж большое количество людей вы обидели своим свинским отношением. http://www.vnutri.org/tangen/