Отзыв о работодателе «РЕН-сервис» Добавлен: 03.11.15 19:08

Основное название: РЕН-сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Александр Ильюшин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: плотник
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

О ,,Рен- сервис,, узнал от коллег по работе с которыми работал в других известных строительных организациях..... Можно сказать, что о ,,Велесстрой,, куда отправляет ,,Рен- сервис,, знал изнутри до собеседования.Так что без сомнений обратился к ним согласно трудоустройству.Все обязательства агенство выполнило.Мне пришлось работать в Краснодарском крае г. Новороссийск на двух объектах.Трудности конечно встречаются ,но для вахтовиков ,которые объездили всю Россию это дело привычное.Коллектив( белорусы,русские,сербы)- все мы люди,по характеру разные, работать можно.Проживание(общежитие,частный дом)- хорошее. Питание(столовая,кафе)- хорошее.Проезд на работу( их транспорт).Оплата труда по Югу (180 руб./ час) примерно 52-54 тыс росс. руб.По окончанию объекта и вахты предлагали ехать работать в Волгоград(перспективы 200 руб./ час) платят людям которые отработали более трёх месяцев, 56-58 руб/мес. Но отказался продлить вахту по семейным обстоятельствам,согласно этому был уволен.В данный момент вновь обратился в ,,Рен-сервис,, т.к этой организации можно доверять .

Отрицательных отзывов нет....