Відгук про роботодавця «СОВА» Добавлен: 04.11.15 23:04

Основна назва: СОВА
Інші назви: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA
Телефони: 501-02-01

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

нет

Не Ассоциация, а сплошное ге…………..
Зарплату только красиво обещают платить, а по факту просто не платят, и по видимому даже и не собирались изначально платить (столкнулась с этим лично, долги по зарплате так и не вернули уже больше года прошло), похоже у них такая методика работы. Эта методика называется «На ЛОХА» и как показывает практика, работает эта методика у них уже лет 8, а сама методика заключается в том, что бы красивыми словами и обещаниями, а так же шикарным офисом со зверьём заманить Вас на работу, а когда Вы туда устраиваетесь, поиздеваться над Вами, выжать из Вас все соки, и выкинуть на помойку без гроша, да ещё и с угрозами расправы, если Вы вздумаете что то требовать или жаловаться. Вот и вся политика компании.
В общем сплошное мошенничество и обман. Тюремные условия и отсутствие зарплаты месяцами.
Поэтому будьте осторожны, и мой совет всем соискателям не видитесь на лесные предложения и красивый офис, это всё ОБМАН!!!
Обходите этот холдинг СОВА стороной, не становитесь его рабами, Вы достойны лучшего.
Всем удачи.