Відгук про роботодавця «Doors & Floor» Добавлен: 18.05.11 11:04

Основна назва: Doors & Floor
Інші назви: СПД Двери и Напольные покрытия
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші

Изготовление и реализация межкомнатных и броне дверей, с индивидуальным подходом и возможностью заказа нестандартных размеров. Изготовление смежных элементов (фрамуги, антресоли, подоконники и т. д.). Розничные и оптовые продажи различных видов напольных покрытий ведущих фирм производителей, а также системы инфракрасного отопления Q-Term. И многие другие материалы - по самым оптимальным ценам. Услуги комплектации, замеров, доставки и монтажа: входных и межкомнатных дверей, напольных покрытий (паркетная доска, ламинат, линолеум).
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2009 г.

Наше кредо - качество по оптимальной цене. В компании действуют демократические цены и гибкая система скидок. Мы имеет сертификат соответствия, гарантирующий качество нашей продукции, и предоставляем долгосрочную гарантию.

Мы ценим всех своих клиентов, всегда стремимся максимально удовлетворить Ваши пожелания и оставить приятный осадок не только после покупки, но и в течении многих лет эксплуатации нашей продукции и товаров. Наши специалисты предоставят Вам компетентную консультацию по всем интересующим вопросам и помогут выбрать именно то, что Вам нужно.

Ввиду нынешнего кризиса на строительном рынке, продажи существенно упали.. потому перспективы пока не такие радужные как были ранее.