Отзыв о работодателе «Ayona» Добавлен: 06.11.15 14:28

Основное название: Ayona
Другие названия: Айона
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бизнес разработчик
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Отправил анкету через сайт. Сразу отписались, что получили и будут рассматривать – уже круто! Вообще не помню, чтобы мне отвечали в других компаниях, да и в кадровых агентствах тоже. Им интересно только когда они сами к тебе стучаться, а не наоборот. Ну да ладно. В общем HR-ры у них нормальные, позитивные, на телефон отвечают. Через время позвонили и пригласили на вакансию разработчика, исследовать материалы по стандартизации бизнеса, управлению, лучшие практики и т.п.. У меня опыт большой, соответственно зарплата высокая, сразу говорят, что то, что на рынке нас мало трогает, мы сами знаем сколько стоит ваш труд и хотим узнать сколько вы сами хотите. От такого подхода я был просто в шоке! Приятном, конечно))) вот только я не прошел испытательный срок, они проверяют по выполнению первой работы. Сказали, что не попал куда надо. Вообще не удивительно, у них требования высокие, с таким-то окладом! В общем решил, что буду расти!

на моем опыте, наверное, только высокие требования к соискателям, я бы дал себе шанс)))