Відгук про роботодавця «электротехническая компания Технотон» Добавлен: 07.11.15 22:01

Основна назва: электротехническая компания Технотон
Сфера діяльності: Послуги: Інженерні системи будівель
Телефони: +38 044 502 88 00

Комплексная поставка электротехнической продукции,производство электрощитового оборудования,электромонтаж
Автор(-ка): Серёга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Сборщик
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Да так себе

Вам дадут некую схему со словами расскажи как это работает причем назначение сего схемотехнического удара мочи в голову автора не указывается.
Мне дали некую двухплечевую схему отключения нагрузки при пропадении одной из фаз. Очевидно это был кусок некой большей схемы потому как понять нафига был такой высер с кучей контакторов и пакетников непонятно темболее не понятно нахрена там 2 взаимоблокирующих плеча.
Так сложилось привык работать когда есть информация о том для чего схема существует. к тому же сама схема говёная, катушки отдельно, кажда клема контактора отдельно.,реально это надо было перерисовывать по человечески на листке бумаги которого у меня небыло )))
Поэтому так подумал что это прийдётся разгадывать электротехнические загадки занимаясь криптоанализом паралельно ставя диагнозы авторам схем потом собирать и както проверять
бонусом всей этой работы судя по отзывам будет выпрашивание собственной зарплаты,
Вобщем я сказал что нихрена не понимаю в этой схеме мол якобы это сильно круто для меня, мысленно послал на йюх