Отзыв о работодателе «Lanet Network» Добавлен: 09.11.15 10:58

Другие названия: Ланет Нетворк
Телефоны: (044)500-03-03
Адрес: Украина, г. Белая Церковь

Надання телекомунікаційних послуг - Інтернет, ТВ
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: прошла все стадии карьерного роста
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $5000

Я прошла все стадии в развитии компании, Компания стабильна. Работаю 2 года. Все это время зарплата, соц пакет, условия работы, отношение руководства, сотрудников, режим работы, график, эмоциональная атмосфера и настроение молодого, бодрого, дружного, веселого коллектива радуют меня каждый мой рабочий день! В месяц работаю я около 200 часов, можно сказать, живу на работе:) и поверьте мне это очень нравится. Руководство всегда замечает старание сотрудников и вознаграждает их повышением, премиями признанием в коллективе. За весь мой трудовой стаж 10 лет это самая прекрасная компания, в которой мне когда либо приходилось работать. Если вы готовы учиться и постоянно развиваться, грамотно говорите на русском и украинском языке, есть навыки работы с ПК - Добро пожаловать в нашу дружную семью:)))

Негативные отзывы которые встретила ранее откровенно меня возмущают!!! Речь не идет о Компании "Ланет Нетворк"!!!!
Я работаю с самого начала открытия офиса в БЦ. И ничего подобного здесь не встречала. Не верьте плохим отзывам!!! приходите к нам на собеседования и убедитесь, что у нас все прекрасно:)