Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 10.11.15 12:56

Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Харків

Банковское обслуживание
Посада: Оператор по телемаркетингу
Дата початку роботи: Серпень 2015 г.
Дата звільнення: Листопад 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Стажировка всего лишь неделю. Бесплатная вода, своя кухня, лифт почти всегда работал.

Работал оператором по телемаркетингу на 7м этаже. Ребята, которые думают, что там зп будет 4300 вас обманывают.
1) даже если 4300 это грязными. Вы будете работать по договору и платить 21.5% налоги. На руки (в лучшем случае) получите 3350 грн. Там бонусная система - ставка первый месяц 1200 грн (грязными) следующие 1000 грн (грязными) и бонусы. У меня более 2400 со ставкой и бонусами не выходило.
2) я уволился в ноябре. А мне до сих пор не выплатили бонусы по звонкам в Россию,с июля по ноябрь банк не платит полностью бонусы. Поэтому многие получали только ставку, многие уволились.
3) нужно постоянно что-либо впаривать людям даже если они этого не желают. Не будете впаривать - будут выговоры от супервайзеров.
4) руководство и супервайзеры - редкие вруны и лицемеры, ходят с высоко поднятой головой и строят из себя, отвратительные люди. Мне порой кажется чтобы продвинутся по службе в этом отделе привата нужно стать конченной тварью, любящим только деньги и умеющий лизать зад начальнице этажа - Бачинской.
5) Атмосфера - никто не улыбнется, все строят из себя, мрачно. Опоздание штраф, отвлекся - штраф, часто болеешь - списывают из ставки. За всё штраф. Люди надолго не остаются на этом этаже. Текучка.
Не теряйте времени. Крайне не рекомендую идти в приватбанк работать и тем более на этот этаж телемаркетинга.