Отзыв о работодателе «Kid Medical» Добавлен: 11.11.15 14:33

Основное название: Kid Medical
Другие названия: Небайдужі серця, Небайдужі сердця, Оживи мрію, Світла Україна, Допоможемо дітям разом
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Украина, г. Киев

псевдо-благотворители
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Положительным было только собеседованием, на котором мне так и не сказали что именно информируют клиентам

"Компания "Дробот" занимается информационно-консультационными услугами" - так объяснили на собеседовании. Когда искала работу, то в вакансии данной компании было написано, что в обязанности входит организация жизнедеятельности офиса, работа с офисной оргтехникой, работа с первичной документацией (написание, отправка и контроль отправки документов), входящая/исходящая корреспонденция, входящие/исходящие звонки, выполнение поручений руководства. Как оказалось на самом деле, то это "благотворительная организация", которая занимается тем, что прозванивает всех предпринимателей и выпрашивают "пожертвование".
Пока я сидела и рассматривала их "документацию", слышала как общаются с людьми эти тва*ри. Одна сидела и ныла, что мол сама последние деньги отдает на благотворительность, а второй после того как ему отказали в "пожертвовании", после многочисленных упрошательств, крикнул "у вас нет ничего доброго! вы *козел* Досвидания!" и бросил трубку.
Короче.... Так прошла стажировка)