Відгук про роботодавця «ФЛП Штемпель О.Н.» Добавлен: 18.11.15 16:00

Основна назва: ФЛП Штемпель О.Н.
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 80675089639

Изготовление рабочей,верхней одежды и аксессуаров . Неспециализированая оптовая торговля.
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

1.Хороший рабочий коллектив, не включая работодателей. Но это заслуга самих людей.
2. Своевременная оплата, на 4 с+

1. Красиво врёт. Видимо каждый, уважающий себя работодатель, обладает этим дивным качеством.
2. Красиво оформляет вас на работу. Как именно…об этом вы узнаете, когда соизволите уйти по собственному желанию на другое место. Ваша трудовая будет чиста, как первый выпавший снег, а если, не дай бог, будет запись в трудовой, то явно с липовой печатью.
3. Красиво расстаётся с вами. Опаздывая на встречу в Дарницкий центр занятости, где у неё свои люди(купи-продай), увольняет вас той датой, с которой перестала платить за вас налоги (в нашу доблестную Налоговую инспекцию и Пенсионный фонд). У вас красиво отвисает нижняя челюсть. Далее вы требуете справедливости, но только не в этой стране…
Happy end
Красивая горькая правда. Но это Ваша правда. Вам с ней жить.
Налоговая инспекция и Пенсионный фонд только прикрываются, что работают сообща на благо Родины. Много вопросов к ним, только ответы продуманы заранее.