Відгук про роботодавця «Евро Зоо Юни зоо» Добавлен: 20.11.15 15:12

Основна назва: Евро Зоо Юни зоо
Інші назви: ФОП Коркин Фоп Коркина
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Адреса: Україна, м. Київ, Броварський проспект, 18Д / Червоногвардійська, 1А / Здолбунівська, 7Г

Розничная продажа товаров для животных.
Автор(-ка): Продавец Киев (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: продавец-консультант
Дата початку роботи: Серпень 2015 г.
Поточна зарплата: $4000

*стажировка проходит быстро (не оплачивают)
*недалеко от дома место работы

В зоо бизнесе только пробую себя, то с чем столкнулся в этой фирме, просто ужас. Рабочее место не оборудовано. Руководство хамское, орут постоянно и угрожают увольнением. Заказ товара у поставщиков, также на плечах продавца. Расчет с поставщиком и прием товара тоже делает один продавец. Сейфы в магазинах и компьютер отсутствуют. Компания достаточно бедная и жадная. Как таковой политики внутренней нет. Все на самотеке. Руководят компанией в г.Киев беженцы из Донецка не имеющие опыта в торговле и в зоо бизнесе в целом. Сам сын хозяина находится в Харькове (корни компании в г.Харьков). Сын хозяина представляет из себя нестабильного подростка 89-90 гг. рождения.
Компанию назову "пропастью". Там каждый за себя и против всех. Продавец не ценится, продавец это "страховка" и "заработок" фирмы. При переучете, происходят волшебные дела. Появляются тысячные недостачи, неизвестный отсутствующий товар и все это "вешается" на продавца. Руководство обвиняет продавцов в воровстве.... Бредовое понимание компании начинающей бизнес с базаров и дворовых будок, в г.Харьков. Такого в Киеве я не видел.
* Не стоит тут работать тем кто реально честно работает!
* Те кто любит продавать "налево", тут самое место.
Надеюсь мой отзыв поможет соискателям, и юным руководителям компании. Всем желаю постоянства и благополучия.