Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Везунчик"» Добавлен: 21.11.15 16:00

Основна назва: Сеть магазинов "Везунчик"
Інші назви: ЧП "Бережной Е.В."
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Херсон, г. Херсон

Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Стартова зарплата: $2000

Здравствуйте! Я хотела бы рассказать о моем опыте работы в этой сети магазинов "Везунчик". я проработала почти 2 года, и хочу сказать "да повышение есть, заработная плата за честность, трудолюбие и ответственность тоже своевременная и очень хорошая."

порядок нужно наводить с офиса. бухгалтер, такое ощущение вообще не понимает зачем она там сидит, она просто думает, а не считает. отдел приходов не успевают ставить товар вовремя на приход, не понятно как так получается, но бывают ситуации когда у тебя в магазине одна позиция какого-то товара дорогого!!! уже не один переучет и ты ее продал лично уверен в этом на 100%, но почему то он на переучете идет минусом и продаж нету, я считаю что это недоработка админов. да и 13-тая зарплата появилась почему то только в этом году, хотя в отзывах еще за прошлый год идет о ней речь. так что делайте выводы когда придете на работу могут вам и не все сразу сказать, если посчитают нужным то вам ее выплатят, а я за 2 года работы не видя своей семьи ни разу ее так и не увидела. требуйте инструкцию.