Відгук про роботодавця «колви » Добавлен: 27.11.15 14:26

Основна назва: колви
Інші назви: Евротерм
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика

Изготовление электро газовых твердотопливных котлов котелен
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель проекта
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Наконец-то, предыдущий отзыв от реального человека, а не заказное письмо от «доброжелателей»!
Перед тем как идти в компанию на собеседование, я не изучала отзывы и даже не знала направление деятельности компании, так как главная мотивация для меня – работа приносящая прежде всего моральное удовольствие. Если у Вас есть желание работать, проявлять себя, это именно та компания, в которой предоставляются для этого все возможности, и все зависит только от Вас! Если результат не оправдывает Ваши надежды, причину нужно искать исключительно в себе, не захотел, не смог, не входит в мои обязанности… и т.д. На протяжении небольшого периода работы я получаю колоссальный опыт в совершенно новой для себя сфере, в которой до этого момента я не имела ни малейшего опыта, но мне доверили….и результат не заставляет себя ждать! Не смотря на то, что компании больше 27 лет, что говорит о многом, в ней работают как опытные, так и молодые перспективные специалисты, знающие свою задачу и нацелены на результат!
Работая в компании полтора года, я однозначно и с уверенностью могу сказать, что не ошиблась в выборе работодателя!
Как Вы думаете, почему 100% людей, написавших отзывы, остались анонимными? Конечно же это боязнь открытия уголовного дела за клевету! Оставляю свой номер телефона 068 938 34 87 Татьяна!

не значимые