Відгук про роботодавця «Танген» Добавлен: 01.12.15 17:47

Основна назва: Танген
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: 0674237328 , 050-381-98-75

Продажа посуды и сувенирной продукии
Автор(-ка): Торговый представитель (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Прежде чем попасть в Танген я прошел много собеседований. Также были испытательные сроки… Читал я такие отзывы, как вот этот. Обходил стороной некоторые фирмы. А затем, когда случился у меня тупик, решил: да ну его, пусть люди говорят, а я сам пойду все проверю. Каким же было мое удивление, когда вместо обещанного авторами подобных отзывов скотства и свинства, я увидел коллектив культурных, образованных и энергичных людей. Начальник вежливо встретил, детально описал условия работы. Устроился я. Работа, конечно, показалась мне вначале адской. По понедельникам думал, что не дотяну до пятницы. Но постепенно втянулся. Наработались контакты, связи. Много моментов уже не нужно было прорабатывать с ноля… Не скажу, что работа стала совсем легкой. Зарплату свою приходится отрабатывать по полной. Но я задержался в Тангене и совершенно не жалею об этом.

Для меня отрицательных сторон нет