Відгук про роботодавця «Эпицентр К» Добавлен: 02.12.15 02:56

Основна назва: Эпицентр К
Адреса: Україна, м. Одеса, Овидиопольская дорога

г.Одесса, Овидиопольская дорога
Автор(-ка): Я в шоке! (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-консультант "Електротехника"
Дата співбесіди: Листопад 2015 г.

Положительные впечатления оставила только менеджер по персоналу Оксана Доценко) очень хороший человек!

Тут даже хотелось без комментариев, но люди прежде чем устраиваться в Эпицентр должны это знать! Когда будете проходить через начальника службы охраны, то знайте что он патриот Украины и он русскоязычных не признаёт! А вот по поводу их врача, то тут отдельная история) Мы с моим парнем прошли собеседование в один и тот же отдел "Електротехника" и нас отправили собирать бумаги и проходить мед. осмотр на оформление. Мы прошли, всё собрали и в итоге услышали от врача Эпицентра, что наши печати с мед. комиссии не настоящие и распечатаны на принтере))) так что дорогие желающие работать в Эпицентре, если надумаете проходить всю эту волокиту знайте, что видео отчет как вам ставят печати в документы необходим)))))) Мы на сбор документов потеряли 2 недели времени! Профессионализм у людей занимаемые руководящие должности отсутствует!