Відгук про роботодавця « Perfums bar » Добавлен: 06.12.15 22:34

Основна назва: Perfums bar
Інші назви: Парфюм-Бар
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Харків

«Парфюм-Бар» - дисконтная сеть парфюмерии для среднего класса. «Парфюм-Бар» предлагает своим клиентам ароматные композиции лучших мировых производителей. Каждые три месяца специалисты компании проводят анализ новинок парфюмерного рынка и отбирают для своих клиентов лучшие и оригинальные ароматы. При этом, цены «Парфюм-Бара» достаточно демократичны, что объясняется большими объемами продаж и минимальными затратами на рекламу. Суровые стандарты качества продукции, широчайший ассортимент, престижная клубная система общения с клиентами делают «Парфюм-Бар» уникальным явлением на Украине.
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Работала в компании пол года и хочу сказать,что все зависит от того кто курирует район в котором находится точка на которой ты работаешь,я работала в метро на ЮЖД и на алексеевке,кураторами были Лена и Лиза и хочу сказать,что впечатления только положительные,они и советом и делом помогали,требовали справедливо,зарплата была не большой,но честно заслуженной,зимой не заставляли стоять на холоде с листовками,относились лояльно,зп выплачивали своевременно,в общем работать очень нравилось! Кстати качество парфюмерии хорошее! Максим Александрович Зароченцев тоже замечательный человек,понимающий,веселый!

Позже перевели работать на Салтовку,где куратор была совсем молодая девушка-Яна.Которая опыта особого не имела,помощи никакой не предоставляла,в положение никогда не входила,угрозами заставляла делать план(по типу останешься без зарплаты,штрафов на тебя навешаю еще и выплачивать будешь)!Перерывов у меня не было,тех 15 мин,так как работала в районе не богатом и планов не было,Яна же считала,что я просто плохо работаю и должна раздавать листовки безпрерывно. Закончилось все тем,что она перевела меня на точку где совсем нет никаких перспектив,пришлось уволиться.