Відгук про роботодавця «Еко сити, Чернигов» Добавлен: 07.12.15 18:10

Основна назва: Еко сити, Чернигов
Адреса: Україна, м. Чернігів

Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Жовтень 2015 г.
Дата звільнення: Жовтень 2015 г.

удобный офис, тепло, есть кухня

Высокомерный, циничный директор на собеседовании рассказывал, как всё прекрасно, что можно заработать больше 6-ти тысяч гривен, ему нужен человек, который будет работать до пенсии. Но на самом деле всё значительно банальней. Компания не имеет своего склада и является банальным перекупщиком, в связи с чем цена и стоимость доставки делают твое предложение не конкурентным, но от тебя требуют каждый день обзванивать одних и тех же клиентов и точно знать всё об объекте, но до тебя этому человеку звонило еще 20 с этой компании и он явно не рад новому. Если получалось наладить контакт с клиентом и взять хороший заказ (единственный за 3 недели), то в дело вступал руководитель отдела, друг директора, и забирал его себе, т.е. продажи засчитывались ему, и было это не только со мной. При разговорах с директором, которые выглядели как допросы, чувствовала себя полной дурой, и какой стиль ответов на его вопросы не выберешь - все мимо. Главное, что после 3-х недель работы, мне не заплатили ни одной копейки, как и девочке, которая проработала на 3 дня меньше. Очень удобная схема работы. Шикарная компания для тех, кто хочет поработать бесплатно на благо некоторых "бизнесменов".