Відгук про роботодавця «Uaprom» Добавлен: 11.12.15 00:50

Основна назва: Uaprom
Інші назви: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom

Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.
Автор(-ка): Анонимус (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.

офис ничего для такого ангара

в отделе SEO двое человек руководителей. Они меня и собеседовали, плюс еще трое)). Пять человек на одного сразу - это сильно и, как мне кажется, говорит о том, что у пятерых людей слишком много лишнего времени. Так вот, руководители отдела -муж и его женя Юлия. Жена реагирует неадекватно на женский пол, проводить собеседования и строить диалог не умеет)) Так же мне говорила подруга, которая до этого у них собеседовалась, что Юлия очень сильно нервничает и дергается, когда в кресле соискателя девушка. Муж более адекватный, но отбивает только в SEO, в вебе не отбивает вообще ничего.

Все "продвижение" сайтов клиентов заключается в прописывании тайтлов с ключами в названии товаров))) На встречные вопросы и замечания о благонадежности такого продвижения ответы звучат уклончивые. Зато клиент при покупке пакета услуг все равно не станет задавать лишних вопросов.