Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 15.12.15 23:22

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Здолбуновская 7Г

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Аноним Анонимович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: сборщик
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

не заметила

работала некоторое время в этой конторке. ужасное отношение к сотрудникам! шла туда в качестве сборщика продуктов питания( для подработки в свободное время), обещали много всего(собственно как всегда, как выяснилось в общении с остальными работниками)
Встретил Олег перед собеседованием, приятный человек, адекватный..думала всё отлично.На собеседовании говорила с некой Русланой(с..а ещё та) что ставка около 3000 + проценты с заказов, нормированый рабочий день(при чем!!! указывала что работать хочу в качестве подработки, НО не как не на постоянно основе). коллектив дружный, устоявшийся и бла бла бла...
Что получаем на деле:
Никакой ставки, работаешь на процент с заказа(запоминаем, иначе будут вешать лапшу на собеседовании о нереально не сложной работе, интересной, в кругу хороших людей и деньги отличный, график гибкий...)
Работаешь что бегаешь как крыса по лабиринту и по одной и той же схеме..взяла заказ, собрала, отдала и по новой. Да вроде ничего такого, НО так как у Вас нет ставки работник заинтересован не в качестве сборки, а в количестве выполненных заказов
Рабочей формы как и рабочего места как такого нет!есть склад, какая-то камора где упаковывают заказы, вещи оставляете на втором этаже магазина(гардероб) где в твой шкафчик может запросто залезть любой человек. Так же есть на улице какая-то консервная банка, которую оказывается когда-то вскрыли и украли все вещи...обедаешь там всем "дружным" коллективом.тесно как в банке со шпротами)))))
Коллектив..текучка.набирают в основном приезжих, которые готовы пахать за такую копейку, чем начальство и пользуется.
Итого: настоятельно НЕ советую даже останавливать своё внимание на этой конторке! уложите своё время, здоровье и нервы, ведь оно того не стоит.
и к сведению покупателей, не советую так же заказывать там продукты. подумайте, что Вы можете получить, когда работник не заинтересован в своей работе, когда з/п маленькая, чаевые не доходят до упаковщика?будут собирать как попало, потому экономьте свои деньги и время, ведь потом придется выяснять отношения, тратить время и нервы.