Відгук про роботодавця «Brown Bear Solutions» Добавлен: 21.12.15 06:45

Основна назва: Brown Bear Solutions
Адреса: Україна, м. Київ, Подол Brown Bear Solutions

Служба поддержки
Автор(-ка): Maslov (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Sale
Дата початку роботи: Жовтень 2015 г.

Ребята, я являюсь сотрудником данной компании с первого набора на должность "Sale". Скажу Вам так, я имел возможность работать во многих компаниях, которые имеют отношение к данной сфере деятельности, исходя из этого есть с чем сравнить. Оставляю данный отзыв, как не заинтересованное лицо, просто поделюсь с Вами своими впечатлениями.
1. Невероятно дружный, отзывчивый коллектив, знаю не понаслышке.
2. Естественно отличное место локации офиса, на рабочем месте есть все условия для того, чтобы развиваться и зарабатывать деньги.
3. Все нюансы касающиеся трудоустройства, на официальном уровне.
Грамотно расписанная бонусная программа для сейлов, понимаешь ради чего трудишься.
4. HR - менеджеры, классные, позитивные девчонки, выполняют свои обязанности и дают возможность делать свою работу другим отделам не вставляя свои 5 копеек, а наоборот прислушиваются и помогают прийти к единому компромиссу.
5. Комфортный график работы.
6. Есть реальный шанс проявить себя как специалиста и подняться вверх по карьерной лестнице.
7. Все отделы как одна команда, именно поэтому за полтора месяца результат развития компании заметен не вооружённым взглядом.
8. Самое приятное, что все ребята готовы помогать друг другу, в любой момент каждый из коллег может поддержать, или заменить тебя.
В целом, я очень доволен, искренне верю, что мы выполним все цели и задачи, которые, перед нами стоят.

Минусов нет, так как компания на уровне "SturtUp", существуют незначительные нюансы, которые в ближайшее время стабилизируются.