Відгук про роботодавця «Sonata mobel» Добавлен: 21.12.15 20:06

Основна назва: Sonata mobel
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: +38(099)167-88-88

Продажа кроватей и матрасов
Автор(-ка): Sonata Mobel (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администрация
Дата початку роботи: 2012 г.

Отзыв автора под именем "Наталья" был создан неизвестным автором с целью создать конфликт администрации и настоящего сотрудника компании Натальи Дорошенко, которая работает в Sonata Mobel с 2012 года на должности менеджера по продажам.

Администрация украинского офиса компании Sonata Mobel неоднократно публиковала объективную информацию с опровержением и официально обращалась к владельцам российского ресурса "orabote.net" с просьбой удалить ложный отзыв который очерняет репутацию сотрудника компании.

Публикации руководства Sonata Mobel были мгновенно удалены с сайта orabote.net, кроме того неизвестные лица стали настойчиво предлагать руководству Sonata Mobel платные услуги по удалению ложного отзыва о компании и сотруднике с сайта "orabote.net".

Компания Sonata Mobel не намерена оплачивать какие либо услуги российскому ресурсу "orabote.net".
Практику создания ложных отзывов о работодателе с указанием имен реальных сотрудников компаний и дальнейшие попытки предложить платные услуги по их удалению - мы считаем мошенничеством!