Відгук про роботодавця «Шиворот Навыворот» Добавлен: 24.12.15 14:07

Інші назви: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків, Московский 137

секонд-хенд
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: козел отпущения/раб
Дата початку роботи: 2015 г.

В общем коллектив магазина замечательный!!! (кроме гниды управляющей и двух ее шестерок). Все ребята-продавцы и кассиры хорошие!!!

Уважаемые девчонки, не идите работать в сеть "Шиворот"! Минус здоровье (аллергия на фумигацию), не уважительное отношения начальства, оскорбления и унижения. Админша либо в кабинете сидит - херней страдает, либо лазит по магазину, подслушивает, выскакиевает из-за стоек, пугает и покупателей и продавцов. Утром на полчаса как минимум раньше приуди, ка уйдешь на полчаса - так час вычитают недоработки. Вечером постоянно сиди с администратором больше часа, херней страдай, пока ей не надоест и она и не соизволит уйти домой. Кстати, многие сотрудники ждут скидку сотрудника по полгода. Ничего хорошего в этой компании я для себя не нашла, маленькие зарплаты (ну очень маленькие),адский труд ( 3-5 тонн надо перевернуть в завозные дни), переработки не оплачиваются. Нормальные люди, видя такое отношение к себе - уходят, из-за этого постоянная текучка кадров. Если вы себя уважаете - в этом гадюшнике долго работать не сможете,при том за эти копейки! Региональше и админу просто насрать на людей!!! Это две главные особы, которые воруют, все корректируют и списывают, а потом списывают все на остальных работников! У нас на магазине уже три коллектива поменялось из-за администратора!!! А она до сих пор работает! Все сотрудники плохие - одна она хорошая!! Постоянно таскают на детектор лжи!!!! А смысл его? Говоришь там правду о ситуации на магазине - толку ноль. Как гнида эта работала, так и продолжает работать!! В ОБЩЕМ - ЛУЧШЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ИДИТЕ!