Відгук про роботодавця «колви » Добавлен: 30.12.15 13:01

Основна назва: колви
Інші назви: Евротерм
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика

Изготовление электро газовых твердотопливных котлов котелен
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Директор представительства
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

В Колви, Евротерме работаю с 2001 года. Получается в 2016 году – 15 лет.
Начинала на заводе в Чернигове, менеджером в отделе снабжения. Сейчас – директор представительства, работающего на страны СНГ. Может быть я отношусь к людям, которые от добра добра не ищут, или все так складывается, что работа стала моей жизнью и менять что-то нет ни стимула, ни желания. В 2008 году я переехала в Киев, на повышение, мне дали служебную квартиру, у меня есть машина с личным водителем.
Я – трудоголик. И мне это нравится. Благодаря этому я доросла до директора представительства. Да, для того чтобы чего-то достичь – надо РАБОТАТЬ, а не сидеть в интернете и пускать сопли.
Я понимаю, почему собственник делает ставку на работяжек, все происходит у меня на глазах. Собственник сильный лидер, который с людьми и в радости и в горе. Без контрактов, без каких-либо обязательств, за честность, за порядочность, за преданность компании, кому-то приобрели квартиру, кому-то построили дом. И мне в 2015 году компания подарила 3-х комнатную квартиру на Чайке. Естественно, это надо заслужить, это не просто так – в 2015 году мое предприятие увеличило продажи более чем на 50%, открыли представительство в Польше, начали работать на Европу, поставляем продукцию в 18 стран мира.
Собственник требовательный не только к подчиненным, а в первую очередь к себе. Компания - его ребенок и он никому не даст его в обиду. Просто в этой обстановке не возможно не работать. В 2016 году компания празднует 25-ти летие, но об этом напишу позже!
Собственник вкладывается в трудоголиков, работоспособных, честных, открытых, преданных коллег и я его понимаю!
Что дальше? Жить, работать, развиваться. Есть куда. Начала делать дизайн новой квартиры. На Новогодних каникулах съезжу в Косино на термальные источники, отдохну. Ну, а потом - в бой!
Если у кого-нибудь возникнут вопросы, вот ссылка на мою страничку в Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009152996270&fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all
С радостью отвечу!
С Уважением, Оксана