Отзыв о работодателе «ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"» Добавлен: 11.01.16 09:13

Основное название: ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Шереметьево - 2

перевозка пассажиров,багажа и груза
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Диспетчер по организации пассажирских авиационных перевозок, регистрация и посадка
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $300

Билеты на пол стоимости и все.

Кто хочет сюда устроится я вам так скажу бегите отсюда и даже не думайте сюда устраиваться. Начальство хамло, работников считает рабами, за все пытается урезать, ищет за что бы наказать сотрудников, мечтает чтобы сотрудники работали за спасибо, но при этом чтобы работали на 1000%, графики меняют как им удобно, если тебе не удобно твои проблемы уаольнйся. Недавно собрав нас начальство сказало ну несмотря на зарплату, интересно как работать не смотря на зарплату, которая с каждым месяцем становится все меньше и меньше?! Работникам не нужно по их мнению ни отдыхать ни есть ни спать, работники должны только пахать и повышать уровень обслуживания несмотря на то что зп уменьшается. Праздников нет, мало того в праздники когда люди отдыхают а ты пишешь ещё и устраивают проверки придумывал новые, чтобы и за праздники и не платить. Это не компания а шара шкива контора которая очень удобно придумала как можно практически не платить Работникам но эусплуатировать их как рабов. Также кто думает сюда пойти работать даже не думайте об этом ибо потеряете попусту свое время.