Отзыв о работодателе «Стимул колор косметик» Добавлен: 31.05.11 15:24

Основное название: Стимул колор косметик
Другие названия: Стимул колор косметик, Артуаль, Артколор
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 234-47-82
Адрес: Россия, г. Москва, м. Ленинский проспект, на территории завода им. Орджоникидзе

хна, басма, краски для волос
Автор: Не важно Тем более (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Хороший коллектив, который портит всего один человек
З/п всегда вовремя

Люди, будьте внимательны те, кто идет на позицию регионального менеджера. Было «счастье» потрудиться в этой компании с полгодика примерно. Хочу сказать, что учредители (армяне, кстати, семейный бизнес) — очень позитивный и адекватный народ! Генеральный директор — нормальный мужик. Но вот руководитель отдела продаж — И. Э. Р. — это нечто! Если вы попадете к ней в подчинение, а все региональные менеджеры, ассистент и менеджер по кадрам у нее в ведении, то будьте готовы к:
1. Личное отношению к себе, в полной зависимости от настроения, личных симпатий и др. СУБъективных критериев.
2. Совершенно недружеская напряженная обстановка, лицемерие, жадность, высокомерие именно с её стороны.
3. Выставление планов в соответствии опять же своему настроению и отношению к вам.
4. Обещания по з/п можно смело делить на два (без шуток!)
5. Перед тем как уйти оттуда, вас зае,,ут «передачей дел».
Можно еще много писать, но времени нет — слава Богу сейчас есть хорошая и интересная работа. Могу только добавить, что ее ненавидят там все. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Бухгалтерия, логистика, снабжение и прочие отделы. Даже сам Генеральный понимает, с кем связался, но пока у него нет выхода из сложившейся ситуации (нет подходящей замены). Людей при мне доводила до слёз, подводила под увольнение, делала много пакостей, но никто почему-то не пишет.. Лично мне особо не пакостила, но тут выяснилось, что когда позвонили с моей новой работы по рекомендациям, она им выдала, что я «типа никто». Вот поэтому пришлось все таки написать все это (спасибо моему нынешнему руководству, что не обратили тогда внимания на ее «отзыв»).. Кстати, компания также называется (имеет Юр. Лица) «Стимул колор косметик», «Артуаль», «Торговый Дом «Стимул колор».. Удачного всем поиска!