Відгук про роботодавця «Дата Колл, ТОВ» Добавлен: 18.01.16 13:32

Основна назва: Дата Колл, ТОВ
Адреса: Україна, м. Вінниця

Автор(-ка): Таня (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: супервайзер
Дата початку роботи: Квітень 2014 г.

Пишу отзыв потому, что начитавшись того, что тут написано становится обидно и неприятно за компанию, где работаю.

Ребята, работа в колл-центре легкой не бывает. Здесь вам не будут платить деньги просто за то, что вы приходите в офис. Но здесь можно многому научиться. Все наши супервайзеры были когда-то операторами и работают не меньше операторов, но и работа интереснее.
Когда вы приходите на работу в колл-центр, вас никто не спрашивает о вашем образовании, о прежнем месте работы. Это дает возможность устроиться очень многим людям.
Тут еще часто пишут про ужасные условия работы.
Условия работы тут нормальные. Да, зал большой и общий и порой там бывает душно. Как в любом месте, где работает много людей. Но в зале есть кондиционеры, зимой хорошо топят. Дресс-кода особого нет (просто надо более-менее прилично одеваться).
Туалет чистый, есть теплая вода. Есть своя кухня с микроволновками. В зале и на кухне есть кулеры с питьевой водой. Да, это не роскошный офис, но во многих конторах часто намного хуже.
Кстати, на первом же собеседовании офис всем показывают, потому убедиться где правда, а где ложь - очень легко.

Мой вам совет - приходите, смотрите сами, общайтесь с людьми, знакомьтесь с условиями. Только так вы составите свое мнение. Меньше читайте отзывы, написанные непонятно кем.

Работать иногда приходится по 10-12 часов. Это нелегко, но хороший опыт для будущего.
Не хватает социального пакета. Надеюсь, это исправят.