Відгук про роботодавця «Ломбард "Діамантовий Дім"» Добавлен: 18.01.16 18:42

Основна назва: Ломбард "Діамантовий Дім"
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Голосеевская 7, офис 2-2

Ломбардные отделения в Киеве, Белой Церкви, Черновцах и Украинке
Посада: так и не понял
Дата початку роботи: Грудень 2015 г.
Дата звільнення: Січень 2016 г.

Сотрудники позитивные, но подавленные

На сегодняшний день официально директором числится тополенко алексей владимирович, а никитин — типа финансист, или хрен с горы?!. Схема банальна, дмитрий никитин приглашает на собеседование через олега георгиевича, договаривается о выполнении определенной работы по реально существующим проблемам, например поиск и набор персонала. Никакого оформления не происходит, уточнить задачи можно только устно и быстро. Оплаты труда не дождетесь, так как у них все средства вкладываются в оборот. Задолженность по зарплате почти все время. Сотрудники меняются часто. Если через месяц заикнетесь о зарплате, в смысле, первой, то все что вы наработали обзовётся скачанным из интернета, и директор тополенко через того же олега георгиевича передаст вам, что вы не подходите. Хотите выяснить у никитина, чё за хренотень с зарплатой? Тогда и узнаете, что они с тополенко друзья-компаньоны, поведенные на видео и аудио записях всего и везде. Миссия и цель их диамантового дЫма — заработать бабла. О, творец, сделай так, чтобы дмитрий никитин и алексей тополенко очень быстро получили всего сполна того, что они делают другим людям! У кого хорошая фантазия и кто не привык терпеть недостойного отношения к себе пишите:[email protected] развлечемся вместе, например вызовем на дуэль? После работы в этой гнилой конторе чуть больше 2 недель, в начале января меня пытались ознакомить с приказом, который противоречит и законодательству и здравому смыслу. Я их вежливо послал на хутор бабочек ловить))) Оцените сами. http://www.vnutri.org/diamantoviy-dim/comment-page-1/#comment-402565