Отзыв о работодателе «Тесли ЗАО» Добавлен: 20.01.16 09:49

Основное название: Тесли ЗАО
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая продажа электротехники
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист СБ
Дата начала работы: 2015 г.

Господа добрый день!
Я являюсь сотрудником службы безопасности ЗАО «Тесли», зовут меня Андрей.
Могу сказать, что в своей работе мы руководствуемся только законами РФ и никак иначе.
Даю гарантию, что все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, которые эти законы нарушили и были благополучно уволены из нашей компании.
И конечно, когда в компании начинают выстраиваться процессы безопасности (внутренней и внешней, наведения порядка и прозрачности работы во всех направлениях), то здесь недовольство некоторых сотрудников можно понять, ведь в компании становится сложно воровать и заниматься противозаконной деятельностью, а появляется необходимость работать честно и ответственно.
У меня вопрос: почему некоторые отзывы тут оставляют анонимные пользователи или как выяснилось прикрываются именами добросовестных сотрудников работающих в компании (Туркин, Хоменко, Максим, Артур и тд)?
Ваши анонимные отзывы и обиды только доказывают то, что мы работаем, а не «протираем штаны, сидя в теплом кабинете». Я надеюсь, что в результате нашей работы в компании будет здоровый коллектив, в котором будет приятно работать новым сотрудникам и всем нам, опираясь на доверие к друг другу.

В любой компании есть свои минусы, для каждого они свои.