Відгук про роботодавця «ТОВ "Столица"» Добавлен: 21.01.16 16:59

Основна назва: ТОВ "Столица"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ, Мишуги,8

Есть своя сеть аптек. Предоставляет услуги застрахованым.
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: Листопад 2013 г.
Фінальна зарплата: $2000

Красивый офис. Чисто, аккуратно. Все одеваються солидно.

Обесчали одну зарплату, но через время (буквально пару месяцев) з/п начали платить наполовину. Директор - Галина Николаевна - постоянно избегает тебя, когда дело касаеться з/п. То она зайнята, то её нет, то денег нет. Бред какой то, вернее - "детский сад". Но при том она открывает магазины и с её кабинета не вылазят мастера как не по маникюру, так по макияжу и прочее. То она в ресторан обедать ходила. Понатыкывали камер миллион, как будто-то то-то что-то украдет. Люди, мне запрещали лишний раз салфетками в тоалете пользоваться! " Надо экономить!" - говорила мне уборщица. Я в шоке. Каблуки нельзя обувать, потому что только секретарь имеет право одевать, летом при жаре 30 градусов, деловые шорты нельзя одевать (потому что офис). Кондиционер нельзя на долго включать, потому что надо экономить. Если на листике-черновике еще есть место писать, его нельзя выкидывать, там же можно еще писать что-то. Ужас просто. Я, честно говоря, таких ЖЛОБОВ не видела. А с виду приличная фирма и персонал. Закроються в кабинете у директора-Галины Николаевной и шаманят вместе с уборщицой. Духов злих выгоняют, очищают помещения и прочее. Зимой они, конечно, тоже экономят - холодно в офисе пипец. Когда я шла по з/п, мне говорили: "Ты так быстро з/п потратила, надо экономить, почему это ты так часто ходишь по з/п???!!!" Людиииии - да разве есть кому дело как я трачу свою з/п? И почему часто - аванс и з/п, как и договаривались.
Не ходите туда. Там ВЕЧНО финансовые трудности. Так они все говорят.
Уже сколько людей поменялось.
Дебилы они и ЖЛОБЫ, блядь киевские. Сами бляди все на машинах ездят. Курици не ёбаные.