Отзыв о работодателе «ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ» Добавлен: 22.01.16 12:19

Основное название: ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ
Другие названия: ООО СОЛИОН
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Благодатная, д. 63/1, литера Д, БЦ «ЭКСПО»

Торговля инструментом
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Декабрь 2015 г.

Положительный впечатлений нет

Как ранее говорилось в отзыве, театр начинается с вешалки - так всё и было.
КАЧЕЛИ: Первый этап собеседования заполняется анкета с многочисленными вопросами далее происходит знакомство с руководителями компании и прочими, не известными людьми, которые не представляются. После успешного собеседования предлагается пройти 4 теста, с ними можно просидеть "до потери пульса" в моём случае в среднем сидели часа 2-а нас было около 15 человек ( европейская система тестирования как пример тест "Белбина"). По завершению теста вы снова идете и пытаетесь продать инструмент компании, по тестам выявляют , что вы за человек... По итогу если вам повезет вы заинтересуете руководство - вам предложат вакансию и озвучат условия, до тестов никто не озвучит конкретных условий - спрашивается ради чего трать своё время...
ИТОГ: в моём случае я потратил около 5 часов на собеседование, успешно пройдя его, мне сказали об условиях и должностных обязанностях которые меня вообще не привлекли, девушки по подбору персонала отдельный привет, условия которые ранее были оговорены по итогу отличаются с теми которые предлагают руководители компании.
ВЫВОД: По всей видимости у компании очень большая текучка кадров из-за этого происходит такой долгий и трепетный отбор к кандидатам. Цените своё время, и не трате его в пустую, по возможности уточняйте условия и задавайте конкретные вопросы перед тем как ехать в офис компании.
ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ: приехал к 17:00 вышел из офиса 22:12.