Відгук про роботодавця «TM ''Ranok-creative''» Добавлен: 24.01.16 19:59

Основна назва: TM ''Ranok-creative''
Інші назви: ООО "Ан Гро Плюс"
Телефони: 057-757-22-16
Адреса: Україна, м. Харків, метро Научная, ул. Космическая

Автор(-ка): Камилла (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

нет

семейный подряд в лице директора Томашко Дмитрия и главного редактора Томашко Натальи - вонючие колхозники, покупающие за бабки фирмы себе порши, в то время когда стоит производство. Отношение к подчиненным как к быдлу. Приходят на работу к 5 вечера и начинается.... построение рабов. Имела несчастье пару лет назад с ними познакомиться и поработать несколько месяцев - врагу не пожелаю. Обещают офиц. оформление, но потом оказывается ГОД - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК у них, а потом только может быть! ЗП платят, разбивая на части по 400 грн. График 5/2 + две раб.субботы, с 10 до 18, но в 18 естественно никто не уходит, это то время когда начальство бодрствует!!!! Девочки, приходящие на должность офис-менеджера, в итоге становятся уборщицей, посудомойкой, личной гувернанткой, оператором на ксероксе, ксерокопирую все учебники их сынуле (это при том, что родители в издательстве работают!!!))))), посыльной в личных целях (то нам конфет, то чая, то не такого чая, то меда то свежей мяты, то орешки, то не такие орешки, то слишком маленькая пенка в кофе, то жарко, то холодно, то хочу, то не хочу, то повесть анекдот, то повесь гороскоп на доску объявлений, то не смешной анекдот, то тупая картинка, то мало новостей распечатала, то придумай еще что-то, чтобы интересно читать было эту доску, то отнеси в химчистку, извиняюсь, обблеванное пальто, то...еще много всего такого), те кем угодно, но никак не офис-менеджером. Коллектив - в основном все дизайнеры сидят по своим кабинетам, не понятно то ли зашуганные такие, толи короны большие, что даже не хотят утруждаться поздароваться. Выпускающий редактор - Маматова Ирина, подружайка Наташки Томашки - сучара редкосная!!! На директора открыто уголовное дело и периодически были набеги маски-шоу, все закрывали свои кабинеты и разбегались кто куда! В общем ловить нечего в этой компании!!! Бегитееее, товарищи!!!!