Відгук про роботодавця «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины» Добавлен: 26.01.16 22:54

Основна назва: hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины
Інші назви: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 0 800 210-017
Адреса: Україна, м. Вінниця

Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!
Автор(-ка): Катерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2016 г.

Я проработала в компании почти три года. Почитав предыдущие негативные отзывы была крайне удивлена! У меня остались только положительные эмоции. Я пришла работать оператором и за два года получила два повышения. ЗП выплачивают вовремя, аттестации с повышением ставки на регулярной основе. В целом в команде прекрасная атмосфера. Больше всего порадовал отзыв про отсутствие ставки. Скорее всего написанный сотрудником, который привык получать минимальные деньги за просиживание штанов. Для сотрудников которые нацелены на результат и хотят зарабатывать есть все шансы получать высокие зп! Прекрасная, развивающаяся компания с корпоративной культурой и возможностью личной реализации.

Отрицательных сторон я для себя не нашла.