Відгук про роботодавця «Телеканал СТБ» Добавлен: 05.06.11 18:55

Основна назва: Телеканал СТБ
Інші назви: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: (044) 581 67 35
Адреса: Україна, м. Київ, г. Киев, ул. Шевцова, 1

Автор(-ка): Анонимное Сообщение (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: юрист
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Нет, и не предвидятся.

Проработал не долго, чуть больше полугода, на больше не хватило. З/п так себе, небольшая (около 4000), а работать приходиться допоздна, начальник юр. отдела, Максимчук, сидит на работе как правило до 20-21 и тебе приходится задерживаться, а если уходишь раньше 19:00 - сотрудники смотрят на тебя как на врага народа. Рабство вообще-то уже отменили и после 18-00 мне хочется заняться своими делами, сходить в спортзал, с девушкой погулять или просто поваляться на диване, это мое время, на работу я не опаздывал, в рабочее время работал максимально эффективно, так почему же я должен еще и допоздна сидеть, мне за это не доплачивают. Да и вообще, работников не только в юр. отдел подбирают по типу - мать одиночка, студент, иногородний, которым нужны деньги и за копейку будут сидеть на работе. Отношение как к быдлу. З/п с задержками и ни фига не официальная, штрафы за каждый чих. Вообщем впечатления просто отвратительные, разве что для строчки в резюме, что мол прошел ад, после которого можно брать куда угодно. Сейчас увидел, что они юриста ищут в отдел продакшн, вот и решил предостеречь. Ну вообщем смотрите и решайте, кому-то может и мазохизм нравиться, колхоз дело добровольное.