Відгук про роботодавця «ТМ Справа» Добавлен: 27.01.16 17:44

Основна назва: ТМ Справа
Адреса: Україна, м. Херсон

Интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов.
Посада: Менеджер по маркетингу
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Нормальный офис в центре города.Зарплату платят вовремя.Стандартный график работы с 9:00 до 18:00. Уже через месяц официальное трудоустройство. Если Вы прирожденный продажник, смело устраивайтесь к ним на работу.

При собеседовании обещали стабильную ставку 2500 +процент от продаж. В первый месяц план выполнила получила 3000 грн, как для испытательного срока -просто великолепно. Но когда уже официально оформилась, началось бесконечное давление, план продаж каждый месяц увеличивается в два раза,руководство постоянно тыкает, что ты не справляешься. И ставка как оказалось совсем не стабильная и зависит от продаж .Во второй месяц работы заплатили меньше 2000. Это при том, что по факту я еще нарабатывала базу. У меня уже был опыт работы в сфере продаж, если б я была новичком, то не продала бы вообще ничего. Так как никто обучением сотрудников не занимается.Я понимаю что суть продаж везде одинаковая, но у каждого продукта есть свои особенности и покупатели. Если ты вынужден их узнавать методом проб и ошибок , то соответственно уйдет больше времени прежде чем начнешь нормально продавать. Просто дают ценные указания и бесконечно критикуют. Руководитель отдела продаж новый, человек она не плохой, но от постоянного страха не сделать план превратилась в надзирателя. В целом организация не плохая, бывают и похуже. Но нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ в током месте сможет только очень опытный продажник, скорее всего мужчина,"толстокожий" которого не смущает никакая критика и полоскание мозга .Такой себе "бронежилет".